Рекомендуем

• С хорошей скидкой монтаж систем пожаротушения без дополнительной оплаты.

• За малые деньги монтаж систем пожаротушения по выгодным ценам.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Летом в «Гоголь-центре» покажут «Сон в летнюю ночь»

26, 27, 28 и 30 июня в «Гоголь-центре» (Москва) покажут спектакль «Сон в летнюю ночь» по одноименной пьесе Уильяма Шекспира в сценической редакции Кирилла Серебренникова и текстам Валерия Печейкина.

Российский режиссер театра и кино Кирилл Серебренников поставил одну из самых сказочных и таинственных комедий классика Уильяма Шекспира, превратив ее в настоящий спектакль-путешествие. Действие постановки разбито на четыре различных пространства, поэтому зрительский зал сможет блуждать по полному опасностей лесу вместе с действующими персонажами.

В поэтический текст Шекспира вмонтированы прозаические вставки драматурга Валерия Печейкина — герои спектакля словно попадают на прием к психоаналитику, пытаясь и не умея справиться с подсознательными страхами. Режиссер разбирает шекспировский сюжет и разделяет его на несколько историй, каждая из которых играется в своем стиле. Спектакль Серебренникова хоть и балансирует между страшным и смешным, разными жанрами и временами, все же сохраняет главное понятие — любовь, и главную тему — отношения мужчины и женщины, всегда приводящие к катастрофе.

Создатели спектакля:
По пьесе Уильяма Шекспира
Режиссер — Кирилл Серебренников
Архитектурные объекты — Катя Бочавар
Хореография — Анна Абалихина
Художники по костюмам — Кирилл Серебренников, Кирилл Минцев, Екатерина Гурбина
Свет — Елена Перельман
Видеохудожник — Илья Шагалов
Режиссер-педагог — Антон Васильев
Педагоги — Андрей Кузичев, Марина Голуб, Михаил Лобанов
Помощники режиссера — Дарья Артемова, Наталья Кириллова
Исполнительные продюсеры — Сюзанна Акежева, Екатерина Воронова, Анна Шалашова, Дарья Артемова.

Начало показов в 19:00, 28 апреля — в 18:00. Продолжительность спектакля: 3 часа 45 минут (с одним антрактом). Стоимость билета: 2000 рублей. Возрастное ограничение: 18+. Местоположение: «Гоголь-центр», Большой зал, улица Казакова, дом 8А, Москва. Телефон для справок: +7 (499) 262-92-14.