Счетчики






Яндекс.Метрика

«Шекспировская ночь» и «Время «Ч» в Алтайском театре драмы им. Шукшина

27 марта, в день когда весь мир будет отмечать День театра, Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина (Барнаул) проведет «Шекспировскую ночь» и читку «Время «Ч».

В профессиональный праздник всех театральных работников сотрудники Алтайского театра предлагают своим гостям необычные сюрпризы. В добавок 26 марта самый красочный спектакль репертуара театра драмы «Сон в летнюю ночь» по Уильяму Шекспиру празднует свой 5-летний юбилей. И чтобы совместить эти два замечательных события театр проведет читку проекта «Время «Ч», в рамках которой зрителя ждет встреча с необыкновенно талантливым драматургом. Продолжится все удивительной встречей с героями пьес английского поэта и драматурга Уильяма Шекспира за кулисами театра и на основной сцене.

«Гамлет и Королева Гертруда, Оберон и Титания, Катарина и Петруччо уже готовятся к встрече с вами«, — комментируют предстоящее событие в театре драмы.

Начало в 20:00. Количество билетов на это мероприятие ограничено. Местоположение: Алтайский краевой театр драмы имени В. М. Шукшина, Основная сцена, Молодежная улица, дом 15, Барнаул, Алтайский край. Телефон для справок и заказа билетов: +7(3852) 36-97-13.