Рекомендуем

Дверь банная глухая ОСИНА 1800*700 Сорт АА . Деревянные двери в баню изготавливаются из бессучковой осины. Выбор материала объясняется его отличными качественными характеристиками. Осиновые двери обладают прочностью, практически не впитывают влагу, не меняют размеры и геометрию при перепадах температуры и влажности.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Болгарский режиссер поставит в Вологде спектакль для взрослых «Как вам это понравится» по Уильяму Шекспиру

6 и 14 февраля на Малой сцене Вологодского театра кукол состоятся премьерные показы спектакля «Как вам это понравится» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке болгарского режиссера Христины Арсеновой.

Эта постановка — совместная труд вологжан с их болгарскими коллегами, дружба с которыми завязалась два года назад. Режиссер Христина Арсенова эту пьесу выбрала специально, так как ее крайне редко ставят, а в кукольном театре она воплощена на сцене впервые.

«Мне всегда очень интересно наблюдать за реакцией публики, — делится своими впечатлениями Христина Арсенова. — Могу с полной уверенностью сказать, что российский зритель особенный: он более подготовленный, театрально воспитанный, здесь даже самый юный зритель уже влюблен в театр. Такого мы не встречали ни в Европе, ни в Америке».

Спектакль «Как вам это понравится», который вскоре увидит вологодская публика, рассчитан на взрослого зрителя. На сцене развернется смешная, немного вздорная, романтическая история о человеческих страстях. Постановка имеет и свои особенности. Например, при многообразии действующих лиц в шекспировской пьесе, спектакль театра поставлен только на двух актеров — Марина Ефремова и Андрей Васильев. Им и прийдется воплощать разные образы.

Начало в 18:00. Возрастное ограничение: 16+. Местоположение: Вологодский театра кукол, улица Ленина, дом 21, Вологда. Телефон для справок: 8 (817) 272-88-43.