Рекомендуем

Наши цены на автоцистерны на шасси КАМАЗ всегда доступны . Наружная обшива и внутренняя емкость изготовлены из нержавеющей стали AISI 304. Купить автоцистерну на базе КАМАЗ 65115 можно напрямую от производителя. Это надежная и долговечная техника, пригодная для непродолжительного хранения и транспортировки пищевых жидкостей на любые расстояния без угрозы для их качественных характеристик.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Фильм «Влюбленный Шекспир» станет красочным спектаклем

Лондонский театр Noël Coward Theatre приглашает всех жителей и гостей столицы Туманного Альбиона на премьерные показы спектакля, основанного на трагикомедия 1998 года режиссера Джона Мэддена «Влюбленный Шекспир».

События фильма, семь раз удостоенного Оскаром, развиваются в Лондоне в конце XVI века и описывают историю запретной любви между молодым начинающим драматургом, актером Уильямом Шекспиром и юной красавицей Виолой де Лессепс. Однажды на балу он увидел прекрасную девушку и сразу полюбил. Виола, мечтающая выступать перед публикой, присоединяется к труппе театра «Роза» (The Rose). В то время женщине не полагалось быть на сцене, поэтому она переодевается юношей. Скрывать длительное время свою настоящую личность Виола де Лессепс не смогла, и поэтому открылась поэту Шекспиру. Вдохновленный чувством к девушке он создает новую пьесу для театра — «Ромео и Джульетта», произведение, которое навеки прославит его имя. К сожалению, влюбленным не суждено быть вместе.

Эту удивительную историю романтических отношений перенести из кинопленки на театральную сцену решил драматург Ли Холл. Сценарий написан американским сценаристом Марком Норманом и британским драматургом, режиссером, киносценаристом и критиком Томом Стоппардом.

Потрясающий романтический спектакль перенесет вас в шекспировский Лондон, играя яркими цветами, персонажами, музыкой и жизнью. К слову, на сцене будут блистать не только актеры, но и собачка!