Рекомендуем

Изготовление деталей по чертежам заказчика: качество от Стилкрафт . Наши специалисты обладают богатым опытом и знаниями в области металлообработки. Мы предлагаем индивидуальное изготовление деталей по чертежам, учитывая все требования заказчика. Независимо от сложности задачи, мы гарантируем высокое качество и точное соответствие вашим чертежам.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В театр им. Леси Украинки на премьеру спектакля «Джульетта и Ромео»

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки (Киев) приглашает 25 апреля на премьеру спектакля «Джульетта и Ромео», истории о любви и ненависти по известной трагедии Уильяма Шекспира. Театральная постановка выйдет в честь отмечаемого во всем мире 450-летнего юбилея великого английского поэта и драматурга.

«"Ромео и Джульетта" — лучшая в мире пьеса о любви. О любви и ненависти. Характеры, сама ситуация и жизненные мотивы, присутствующие в итальянской основе сюжета, придают поразительное правдоподобие печальной повести о веронских влюбленных. Думаю, сегодня эта пьеса не менее актуальна и современна, чем в 1595 году», — говорит о спектакле режиссер Кирилл Кашликов, который через считаные дни представит публике свою версию бессмертной шекспировской истории.

Главные роли влюбленных на сцене исполнят молодой актерский состав. Ромео сыграют (в очередь) Кирилл Николаев и Лев Скурский, а в роли Джульетты в афише значится две актрисы: Шорена Шония и Анастасия Чепелюк. Спектакль объединил в работе и группу ведущих актеров театра: Надежда Кондратовская, Наталья Доля, Борис Вознюк, Олег Замятин, Юрий Гребельник, Виктор Сарайкин.

Продолжительность спектакля — 2 часа 30 минут. Стоимость билета: до 200 гривен в зависимости от зрительского ряда и места. Местоположение: Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, дом 5, Киев, Украина.