Рекомендуем

цены на замену стекла в пластиковом окне . Замена стеклопакета актуальна по отношению к любым конструкциям: однокамерным, двухкамерным, триплекс, энергосберегающим, тонированным, бронированным, армированным, с декоративной раскладкой. Трещины на стекле, разгерметизация, разбитие из-за механического воздействия – основные причины обращения к мастерам компании «Екатеринбургский оконный сервис». Предлагаем высококачественный сервис с гарантией на выполненные работы и доступные цены на замену стекла в пластиковом окне.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Сыктывкарцы встретят Всемирный день поэзии стихами Шекспира, Бродского, Цветаевой и Маяковского

К Дню поэзии 21 марта на площадке хаб-кофейни «Melody house» (Сыктывкар) пройдет поэтический вечер «Эхо» со стихами Уильяма Шекспира, Иосифа Бродского, Марины Цветаевой, Владимира Маяковского, Ханса Берли и Уильяма Блейка.

«Так как это День поэзии, мы решили отдать дань уважения известным авторам, заслуженным поэтам, классикам и современникам, вспомнить их произведения, биографии, может быть, интересные случаи из жизни. Поэтому приглашаем всех желающих почитать стихотворения своих любимых авторов. Это будет не совсем обычное «Эхо», это будет праздник поэзии, — делится идеей одна из координаторов встречи Татьяна Беляева. — Даже просто послушать стихи — это здорово, но насколько интереснее будет, если мы узнаем что-то новое и еще не известное нам о ваших любимых авторах».

Для того чтобы стать официальным участником поэтического марафона в хабе, необходимо позвонить или написать его организаторам и выразить свое желание и готовность выйти на площадку с текстами любимых вами поэтов. Контактная информация: Татьяна (89041026433, vk.com/ladymel), Екатерина (89091243640, vk.com/gabbekaterina).

После окончания официальной программы молодые авторы смогут воспользоваться «свободным микрофоном» и прочитать стихотворения собственного сочинения.

Вечер состоится в 21 марта в 17:00 по адресу: Сыктывкар, ул. Ленина, 32 (цокольный этаж). Вход свободный.