Рекомендуем

Базовый тур на Курильские острова 2023 . Здесь можно услышать дыхание вулканов, увидеть нетронутую человеком природу и уникальные японские растения, побывать на высочайших точках, с которых открывается захватывающая дух панорама. Продуманная смена локаций позволяет за несколько дней увидеть самые необычные места острова. Для участия в туре не нужна особая физическая подготовка – для поездок используют комфортабельные внедорожники.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Новосибирске пройдет "Ночь шекспиромании"


Двадцать седьмого марта, в двух новосибирских театрах воплотиться в жизнь проект под общим названием «Ночь шекспиромании». Под этим названием скрывается акция, посвященная юбилею Уильяма Шекспира и дню театра. Проведут ее, как уже было сказано, два театра – тезка шекспировского театра в Великобритании «Глобус» и «Красный факел».
Каждый из театров разработал собственную программу развлечений для посетителей. Даже время начала разное. В «Глобусе» начало в пять вечера, окончание ровно в полночь, а во втором театре начало в одиннадцать утра и конец в половину первого ночи. Чтоб попасть на акцию надо всего лишь купить билет на постановку.
Примерная программа предполагает показ спектаклей, интеллектуальные игры, экскурсию со свечами по зданию театра, так же будет аукцион и много других развлечений.