Рекомендуем

кондиционеры настенные охлаждение купить

Ремонт входной группы в Екатеринбурге . Ремонт входной группы - Екатеринбургский оконный сервис. Ремонт входной группы в жилых и коммерческих зданиях в Екатеринбурге. Низкие цены на ремонтные работы и обслуживание пластиковых окон.

Счетчики






Яндекс.Метрика

В Париже продолжаются съемки "Макбета"

В Париже продолжают снимать экранизацию одной из самых знаменитых трагедий Шекспира «Макбет». Съемки начались седьмого февраля и по задумке организаторов должны продлиться около семи недель. Большая часть съемок проходит в Шотландии и Англии, на родине драматурга.
Главная женская роль отдана обладательнице множества кинонаград Марион Котийяр, а мужскую иполнитне такой известный Майкл Фассбендер. Режиссирует молодой, но довольно перспективный Джастин Курцель. Это вторая его полнометражная картина, первой была «Снежный город», получившая одобрение критиков и общественности.
Подробности съемок не разглашаются, но организаторы заявили, что сюжет постараются сделать максимально приближенным к шекспировскому оригиналу.
Вся информация предоставленна занятыми в работе над лентой кинокомпании - французская Studio Canal (производственный филиал телевизионного Canal+) и британская Film 4 (от Channel 4).