Счетчики






Яндекс.Метрика

Полезные свойства серебряной воды приборы для ее получения

О воде, обогащенной активными ионами серебра, ее пользе и возможности врачевать разнообразные заболевания, знали уже в глубоком прошлом. В древнем Риме, к примеру, воду берегли в серебряных сосудах, что предотвращало ее от заражения пагубными микроорганизмами и улучшало вкусовые характеристики.

Позитивное воздействие серебра на воду начали наблюдать научные работники многих стран. Были проведены тысячи опытов и экспериментов, в процессе которых были раскрыты все тайны серебра.

В ходе испытаний было определено, что вода, обогащенная ионами серебра, владеет просто необыкновенными характеристиками. Активные ионы серебра, присутствующие в воде, обладают антибактериальными свойствами, вследствии чего серебряная вода остается всегда безопасной и чистой.

Плохая вода — основной фактор разных наших болезней, возникающие из употребления последней. Серебряная вода обладет не только угнетающем эффектом в отношении вредных бактерий, но и целебным эффектом, позволяющем излечить самые различные болезни...

Приготовить серебряную воду на дому можно при помощи особого аппарата — ионизатора серебра для воды, разработки которого велись на протяжении продолжительного периода времени.

Ионизатор воды насыщает воду ионами серебра строго дозированной концентрации, позволяет изготовить живую и не опасную воду на дому.

При помощи ионизатора серебра для воды можно изготовить питьевой раствор серебряной воды, а также более насыщенный раствор, предназначенный для умывания и способный продлить Вашу молодость и красоту.

Еще до начала изготовления бытовых ионизаторов серебра для воды, люди активно использовали серебряную воду. Серебряные кольца, браслеты, серьги применялись для изготовления серебряной воды путем погружения их в воду на длительное время. Действительно вода в значительной степени очищалась и в какой-то мере насыщалась ионами серебра, но все же эффект от такой воды — неэффективен.

Сегодня ионизаторы воды достаточно доступны, и польза серебряной воды велика. Бытовые ионизаторы для воды бывают разнообразные, но в основном они небольшие и негабаритные, их можно одеть на горловину практически всякой посуды и получать столь необходимую, чистую и насыщенную здоровьем воду.

Серебряная вода активно применяется в медицине, как в нетрадиционной так и в традиционной, для профилактики и лечения самых разнообразных заболеваний, в том числе и тяжелых. Кроме этого воду, обогащенную ионами серебра, активно применяют и в косметологии, она входит в состав многих масок для лица, мазей, кремов...

Серебряная вода, входящая в ежедневный рацион, способна избавить Вас от многих заболеваний, инфекций и вирусов, почувствовать себя более активным. Употребляйте живую воду, и будьте счастливы и здоровы!

http://avtomaty-wulkan.com/demo/