Счетчики






Яндекс.Метрика

Зачем покупать гибридный автомобиль?

Гибридные автомобили, которые в народе именуются «автомобили эпохи», получили большое признание на мировом рынке за очень короткий промежуток времени. Это из-за уникальных преимуществ, которыми гибридные автомобили обладают по сравнению с обычными моделями. Эти «зеленые автомобили» выгодны не только для владельца, но и для глобальной окружающей среды, общества, нации и человечества.

Причин, почему следует купить гибридный автомобиль несколько, поскольку гибридные автомобили несут ряд экономических, технических и экологических преимуществ. Ниже приведены некоторые из основных плюсов гибридного автомобиля:

1) Гибридные автомобили отличаются от обычных моделей в самой основе. В отличие от обычных автомобилей, которые полностью зависят от газового двигателя, гибриды используют два различных источника энергии для своего движения. Гибрид сочетает в себе преимущества газового двигателя внутреннего сгорания с чистой энергией электрического двигателя, что приводит к гораздо лучшему пробегу.

2) Гибридные автомобили используют электрическую энергию, при запуске и при низких диапазонах скоростей, существенно снижая выбросы из выхлопной трубы. Уменьшение выбросов углеродной моно-окиси азота и других парниковых газов делают гибриды дружественными по отношению к среде.

Рекомендуем:

Компания «КомАвто» предлагает вашему вниманию широкий выбор запчастей Форд Карго разных моделей. Мы предлагаем ассортимент деталей, с помощью которых можно решить любую проблему с автомобилями Форд Карго, Транзит, Конект. Собственный склад компании расположен в непосредственной близости к метро и МКАД. Если же Вы находитесь в другом городе, имеется возможность отправить товар транспортной компанией. Наша компания реализует запасные части Ford Cargo по весьма привлекательным ценам, аналогичным тем, которые предлагаются на рынке, однако с высочайшим уровнем качества товара.

3) Гибридные автомобили балансируют использование электрической энергии, а также бензина на оптимальном уровне, таким образом избегая недостатков в обеих системах.

4) Еще одна причина, почему вы должны рассмотреть возможность приобретения гибридного автомобиля, в том, что он дает налоговые льготы. Которые, впрочем, могут различаться в зависимости от политики государства.

5) Есть несколько других стимулов покупки, предлагаемых для владельцев гибридных автомобилей. Однако, предложенные стимулы также зависят от государства.

6) Благодаря специальной технологии регенеративного торможения, используемой в гибридных автомобилях, их батареи можно заряжать без использования какого-либо внешнего источника.

7) Так как, батареи и электромотор гибридного автомобиля стоят очень дорого, для клиентов, желающих приобрести гибрид предлагается специальная расширенная гарантия.

8) Аэродинамический дизайн, стеклоподъемники с электроприводом, легкие материалы, привлекательные интерьеры и гладкие шины гибридного автомобиля дают ему превосходство над обычными автомобилями.

9) И наконец, гибридные автомобили уменьшают нашу зависимость от ископаемого топлива, они могут помочь сбить цены на топливо и в значительной степени повлиять на экономику.