Счетчики






Яндекс.Метрика

Все про ЯД и обмен на Приват24

На территории Российской Федерации и рядом расположенных стран уже давно стал пользоваться немалой популярностью такой платежный инструмент, как Яндекс.Деньги. Перед началом его использования не лишним будет максимально подробно разобраться в тонкостях его использования. Эта тема тесно связана с тем, как осуществляется обмен Яндекс.Деньги на Приват24. В этом мы и попытаемся разобраться.

Регистрация в деталях

Посредством использования любой платежной системы можно быстро оплачивать покупки в Интернете, а также услуги. Многие люди, научившиеся зарабатывать на просторах Интернета, получают заработную плату в электронной валюте. Это является одной из причин востребованности такой услуги, как обмен Яндекс.Деньги на Приват24. Официальный сайт ЭПС поддерживает два языка, которые и являются основными, это русский и английский. Все финансовые операции осуществляются с использованием титульных знаков, эквивалентных российскому рублю.

Чтобы зарегистрироваться в системе, нужно посетить ее официальный сайт, на главной странице которого имеется кнопка желтого цвета «Открыть кошелек». Ее и нужно нажать, чтобы начать процесс регистрации нового аккаунта. Вы можете пройти авторизацию через социальные сети, уже имеющийся профиль в системе Яндекс или, придумав новый логин и пароль, еще потребуется указать адрес электронной почты и номер телефона. Заполнив все необходимые поля, на телефон вы получите текстовое сообщение, в котором будет указан секретный код. Его нужно ввести, чтобы завершить процесс регистрации нового кошелька (номер представляет собой уникальную комбинацию из цифр).

Что дает идентификация?

Новый пользователь получает статус Анонимный, это означает, что использование возможностей системы имеет некоторые ограничения. Если говорить точнее, то хранить в кошельке разрешается не более 15 тысяч виртуальных рублей, а платежи можно отправлять не по всему миру, а только по территории Российской Федерации. Чтобы убрать имеющиеся ограничения, а также получить возможность отправлять деньги с Яндекс на Приват, нужно пройти идентификацию.

Получить статус Именной, можно заполнив онлайн-анкету. А чтобы еще больше расширить свои возможности, нужно пройти полную верификацию. Системой предлагается несколько способов проверки информации, но самым удобным является использование интернет-помощника Сбербанк онлайн. Процесс получения нового статуса длится 5 дней, по их истечению вы сможете обменять Яндекс на Приват24, а также воспользоваться другими прелестями работы сервиса.

Пополнение и вывод средств

Этим вопросом интересуется множество пользователей, особенно новые. Для начала усвойте, все денежные транзакции осуществляются посредством использования верхнего меню (оно находится в области отображения баланса кошелька). Нажав кнопку «Пополнить», вам будет предложено выбрать способ, это может быть использование:

  • банковской карты;
  • наличных денег;
  • средств с мобильного;
  • Сбербанк Онлайн;
  • терминала и др.

Если же нужно обменять ЯД на Приват24, т.е. вывести их из системы, сделать это можно, используя банковскую карту, системы переводов или отправить перевод юридическому лицу. Самым правильным решением в данной ситуации будет поиск надежных обменных пунктов. В этих целях можно использовать мониторинговый сайт, специально разработанный для предоставления информационных услуг.

Обмен ЯД на Приват24 состоится намного быстрее и безопаснее, если использовать сайт https://www.bestchange.ru/yandex-money-to-privat24-uah.html. Там сосредоточена вся необходимая информация о действующих обменниках. Еще предлагается возможность использования дополнительных услуг на бесплатной основе. Это может быть онлайн-калькулятор, оповещение, двойной обмен, статистика. Если вы используете такой сервис, как https://www.bestchange.ru/wiki/article-yandexmoney.html с целью работы с Money.Yandex, то не лишним будет посмотреть познавательное видео, посетить разделы Помощь и FAQ. Еще активные пользователи оставляют отзывы о работе обменников, которыми им пришлось воспользоваться. Этот показатель является не менее значимым, чем курс валют, размер комиссии, сумма резервов и т.д.