Счетчики






Яндекс.Метрика

Выбираем купальник в зависимости от фигуры

Обладательницам стройной фигуры подходит практически все, но, увы, не все имеют идеальное строение тела. Часто есть реальные или мнимые недостатки, которые девушка хочет скрыть от посторонних глаз. И выбирая купальник, это тоже можно сделать, как бы парадоксально это ни звучало.

Небольшая грудь

Для того, чтобы визуально увеличить объем груди прекрасно подойдут женские купальники с уплотненными чашечками. Лучше выбирать драпированнй бюстгальтер без бретелек с поперечным рисунком. Наличие оборок и броской расцветки приветствуется. Стоит избегать вертикальных полос, отсутствия чашечек и темной раскраски.

Большая грудь

Для большой груди верх купальника должен иметь бретельки, чтобы поддерживать ее. Отлично подойдет V-образный вырез и ничего, если он будет глубоким. Расцветка подойдет любая, так как здесь нечего скрывать, все итак хорошо. Если грудь чересчур большая, то стоит избегать узких бретель, так как они попросту будут врезаться в плечи.

Купальник для полной фигуры

Для полной фигуры лучше использовать цельный не яркий купальник. Будет отлично, если будут иметься вставки, стягивающие живот. Расцветка должна быть с вертикальным рисунком, то есть линии, которые визуально сделают вас стройнее. Категорически стоит избегать бикини, блестящие, яркие женские купальники – они будут привлекать внимание туда, куда его привлекать не нужно.

Женщины с узкими плечами

Основным советом здесь будет выбор яркого верха с широко разведенными бретелями и темный низ. Рисунок должен быть в идеале – поперечные линии. И, соответственно, стоит воздержаться от покупки купальника с вертикальными линиями, глубокими декольте.

Женщины с широкими плечами

Все то же самое, что и с узкими плечами, но наоборот.

Полные бедра и живот

Максимум внимания на верх купальника: яркие расцветки, глубокий вырез. И минимум внимания на низ: приглушенные тона. Хорошо, если есть вставки, стягивающие живот, а бретельки расположены широко, визуально уравновешивая верх с низом.

Купальник для коротких ног

Здесь нужно визуально удлинять ноги: высокие вырезы по бедрам, вертикальные линии. Шортики здесь не подойдут.

Талия слишком короткая

Не беда, выбираем купальники, которые скроют недостаток: вертикальный рисунок, продольные швы, чашечки на косточках, чтобы поднять грудь, глубокий вырез. Лучшим решением для женщины с короткой талией будет цельный купальник с узкими трусиками, который визуально увеличивает расстояние от груди до талии.