Счетчики






Яндекс.Метрика

Сокровища индейцев и слоты «Mayan Magic» в Вулкан клубе

30.03.2023

Характеристики игры

Среди тропических лесов Амазонки находится волшебный храм майя, который скрывает массу сокровищ. Слот «Mayan Magic» (Магия майя) от Nolimit City приглашает игроков Вулкан клуба (https://klubwulkan.name/) познакомиться с прекрасной природой Амазонки, которую называют легкими нашей планеты.

Это игровой автомат с интригующей темой и красочной графикой, который включает в себя случайные бонусы и восхитительную функцию бесплатных вращений Mayan Wilds, которая часто срабатывает в игре.

Этот слот с пятью барабанами, тремя рядами и 10 линиями выплат оснащен красивой графикой и случайными функциями, такими как Mayan Wilds, а также выигрышами, выплачиваемыми в обоих направлениях.

Символами игры являются различные животные, а также боги майя, кроме того, набор символов дополняется драгоценными камнями разных цветов. Выигрышные комбинации оплачиваются как слева направо, так и справа налево, и как минимум три одинаковых значка на одной линии выплат дают гостям клуба Вулкан право на получение выигрыша.

В выборе ставокесть несколько вариантов от 0,10 до 100 евро, а основные функции включают как функцию автоматической игры, так и быструю игру.

Основные функции слота

Что касается специальных функций, слот «Mayan Magic» включает в себя две случайные бонусные функции и функцию бесплатных спинов Mayan Wilds. Это хорошее количество специальных функций, поэтому игровой процесс наверняка останется интересным для посетителей клуба Вулкан на долгое время.

Слот включает в себя две случайно активируемые бонусные функции: функцию Mystery Sync и функцию Mystery Wild.

Функцию Mystery Sync можно активировать в любом раунде, и при ее активации символы средних барабанов игры синхронизируются, поэтому вы можете получить действительно хорошие выигрыши.

Функция Mystery Wild также может быть активирована при любом вращении, и когда она срабатывает, символ, приземляющийся в центре изображения барабана, то есть в позиции среднего символа на среднем барабане, превращается в Wild. Кроме того, все совпадающие иконки на трех средних барабанах также преобразуются в джокеры, поэтому теоретически вы можете заполнить три средних барабана игры джокерами! И это еще не все, потому что функция Mystery Wild всегда запускает функцию Mayan Wilds.

Бесплатные спины

Бесплатные вращения активируются, когда вы получаете дикий символ на одном из трех средних барабанов. Стоит отметить, что в игре такое случается довольно часто.

Количество бесплатных вращений зависит от количества получаемых вами символов Wild, поэтому, если вы увидите, например, по одному символу Wild на каждом из трех средних барабанов, вы получаете три бесплатных фриспина.

Каждый дополнительный символ Wild, который вы получаете во время бесплатных спинов, увеличивает количество вращений на единицу. Кроме того, слот среднего символа на среднем барабане становится липким джокером. Вы можете выиграть в этом слоте до 1264-кратного мультипликатора ставок. При игре с максимальной ставкой в 100 евро это будет означать максимальную прибыль в размере 126 400 евро!

RTP

RTP игрового автомата «Mayan Magic» составляет 96,04%, что в значительной степени представляет собой средний процент возврата игровых автоматов. С точки зрения волатильности игра представляет собой средний уровень.

Сокровища индейцев и слоты «Mayan Magic» в Вулкан клубе