Счетчики






Яндекс.Метрика

На Вулкане короли наличных принесут реальную прибыль в игре на деньги

Опытные геймеры и новички в мире риска и азарта точно знают, что игровой клуб Вулкан создал максимально комфортные условия, чтобы играть на реальные деньги. Чтобы начать зарабатывать в знаменитых игровых автоматах, нужно зарегистрироваться или войти через свой акаунт социальной сети, после чего можно будет пополнить свой баланс с помощью одной из популярных платежных систем. Попробуйте онлайн играть на сайте клуба Вулкан Удачи, — удача ждет самых азартных!

Азартные геймеры могут играть Вулкан на деньги в таких увлекательных и прибыльных слотах как: Magic 81 Lines, Cash Balloons, Mega Fortune, Super Lucky Frog, Fruit Case, Big Bang, Ghostbusters, Fortune Hill, Muse и еще в десятках других тематических симуляторах.

Компания Microgaming использует самые различные тематики и сюжеты в своих играх, стараясь сделать интересной даже самую обычную историю. Как и многие другие производители онлайн софта для казино, разработчики компании Микрогейминг регулярно использует в своих виртуальных аппаратах игральные карты на второстепенных ролях. В слоте Kings Of Cash карточная тематика выведена на совершенно новый королевский уровень.

Игровое поле аппарата «Короли Наличных» состоит из 5 барабанов, каждый из которых содержит по три ячейки для символов. Игрок может выставить до 15 призовых линий и для каждой из них установить ставку от 1 до 20 монет. Создатели игры так же предоставили возможность выставлять денежное достоинство кредитных монет от 1 до 25 центов и начинать не только обычные вращения кнопкой Spin, но и запускать барабаны сразу по максимальной ставке, нажав на «Bet Max». А если раскрыть нижнее золотистое меню в режиме «Expert», тогда Вам еще будет доступна автоигра.

В онлайн симуляторе Kings Of Cash игровыми символами являются изображения королевского трона, герба, сундука с сокровищами, а так же четырех молодых королей разных мастей, каждый из которых в руках держит деньги в той или иной их форме. Бонусами слота стали два Скаттера и один Дикий Символ. Картинки короны позволят увеличить Вашу ставку минимум в 2 и максимум в 1000 разу. Три и более знака королевского гобелена с надписью «Scatter» принесут от 10 до 25 бесплатных спинов, а логотип игры Kings Of Cash поможет при формировании призовых комбинаций, заменяя собой любой простой игровой символ.