Счетчики






Яндекс.Метрика

Покер онлайн: как играть бесплатно без вложений

Бесплатный покер позволяет играть на интерес (заработка не будет) и продуктивно проводить время. Аналитическая тренировка для мышления — профилактика многих заболеваний, спасает даже от затяжной депрессии. Для пользователей с перспективой стать профи — отличный тренажер. Игра проходит на бесплатные фишки, запас которых регулярно пополняется автоматически.

Основные принципы

Даже играя в покер онлайн бесплатно и без регистрации для наработки навыков (кто знает, может регулярные победы побудят зарабатывать серьезно), рекомендуется изучить стратегии и при желании работать над собственными. 

Важное правило — в Техасском Холдеме нельзя держать на руках мелочь, если есть возможность собрать карты получше, ведь для победы необходима самая сильная рука. В покере с Лоу комбинациями наоборот собирают карты с наиболее слабыми рангангами.

Использовать психологическое давление, или «блеф» важно, но сложно. Конечно, этому нужно учиться. Для его успешного использования необходимо терпение и немного актерских способностей.

Изучив правила составления комбинаций, переходим к терминологии, обозначающей игровые действия, а затем учимся использовать особые приемы: «check race», «бесплатная карта», «slow play», «воровство блайндов», «продолжение ставки», «флоатинг».

Виртуальная игра поначалу поможет опробовать свои знания на практике, не рискуя деньгами. 

Где найти демо версии?

Для этого существует немало приложений и сайтов. Они доступны на ПК и телефоне, что очень удобно. Стоит лишь ввести в поисковик браузера запрос, выбрать из предложенного понравившийся вариант и скачать. Стоит заметить, что даже у этих бесплатных приложений есть рейтинг, составленный по отзывам пользователей. Для гарантии интереса и качества скачивать следует программы с рейтингом 4,8 и выше. 

С компьютера можно играть через социальные сети в разделе «игры» или воспользоваться услугами сайтов-приложений. Они имеют широкий выбор покерных дисциплин, не требуют регистрации и денег. Из таких общедоступных на русском языке можно выделить: word покер клуб, покерист, poker jet. Их приложения находятся в игровом каталоге для мобильного и в социальных сетях. Играют здесь в Техасский холдем, Омаха, есть турниры с довольно высокой активностью. 

На условные фишки пускают поиграть и продвинутые покер румы. Иногда доступ открывают только после прохождения регистрации. Подходящие условия нужно еще найти, но это самый лучший вариант. Еще как вариант поиска бесплатного покера есть на сайте https://poker.ru/onlajn-poker/ здесь вы найдете большой список покерных игр.

Преимущества демо версии в комнате

Румы предлагают  широкий выбор дисциплин, не только Техасский холдем и Омаха. Здесь доступны индивидуальные настройки стола, колоды, звукового сопровождения что делает процесс намного приятнее и комфортнее. Как вариант, можно скачать клиент от хорошей комнаты.  

Здесь будет все в изобилии: и игровые дисциплины, и что немаловажно, доступ к фрироллам — небольшим турнирам, где для участия не придется платить взнос. За победу в них выдают реальные деньги, но для игры все же придется создать учетную запись. Фрироллы дают бесценный опыт управления личным банкроллом. Игра проходит на виртуальные фишки, но как только они закончатся в следующий раз за стол возможно сесть через сутки. Такое ограничение учит разумно расходовать имеющийся бюджет.

Как видим, настоящий покерный рум лучше всего организовывает тренировочное поле. А вдоволь наигравшись бесплатно, можно пополнить депозит и переключиться на платный режим, не покидая уже знакомый сайт.