Рекомендуем

• За малые деньги 1с itil для вас совсем недорого.

• Для вас 1с унф со скидками, в любое время.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Перевозка пианино - наш конек!

В нашем прекрасном городе Санкт-Петербург - очень много музыкантов и любителей музыки. Каждый из них занимается своим делом, будь это диджей, музыкант или мастер игры на фортепиано. Клавишные музыкальные инструменты появились очень давно и пользуются спросом по сей день.

И тут, остро встает вопрос как же перевезти этот большой музыкальный инструмент? Сейчас многие транспортные компании, оказывают такую не дешевую услугу. Проблема в том, что пианино имеет большой вес и нестандартный размер. Выполнить такую услугу самому - просто не под силу. В данной ситуации помочь можем мы - Служба Квартирного Переезда No1.

Мы оказываем перевозку пианино очень давно. В нашей фирме работают профессиональные сотрудники с многолетним опытом работы. Каждый грузчик и водитель прекрасно знают свое дело! На Ваш заказ будет отправлена слаженная команда специалистов с инструментом.

Выбирая перевозчика музыкальных инструментов, следует обратить внимание на следующие вещи: сколько лет занимается фирма перевозкой, имеет ли она профессиональных грузчиков, почитать отзывы в интернете.

Исходя из этого Вам придется выбрать перевозчика. Перед тем как заказать перевозку пианино или других клавишных инструментов, Вам нужно будет рассказать диспетчеру или менеджеру про свой инструмент. Сообщить марку пианино, цвет (коричневый или черный) - это, как правило, влияет на его весовую категорию, есть ли в доме грузовой лифт?

После этой информации диспетчер сможет посчитать стоимость Вашей перевозки. Как правило, если нет дополнительных работ, таких как кантовка инструмента или пронос - цена останется фиксированной. Если возникнут сложности - придется доплатить за эти услуги.

Перевозка пианино СПб очень сложная и тяжелая работа, но мы справляемся с этой задачей каждый день.

Заказывая перевозку пианино в нашей компании - Вы останетесь довольны, потому что все риски связанные с перевозкой, мы берем на себя. В нашей фирме работает профессиональный настройщик музыкальных инструментов. Если потребуется настройка, после перевозки пианино - он сможет Вам помочь. Настраивать пианино нужно через 2 - 3 дня, после перевозки.

Делайте заказ на перевозку пианино и мы отработаем Ваш заказ профессионально и как можно быстро!