Счетчики






Яндекс.Метрика

Остановись, мгновенье, ты прекрасно...

Каждая девушка стремится выглядеть модно и оригинально, быть непохожей на других. В этом нелегком деле значительная роль отводится аксессуарам, которые зачастую становятся «изюминкой» образа.

Один из самых распространенных аксессуаров — это наручные часы.

Человек издавна использовал солнечные и песочные часы, чтобы ориентироваться во времени. Сейчас, конечно, никому и в голову не придет таскать с собой склянку с песочными часами или ждать, когда выглянет солнце. Компактные и удобные наручные часы прочно вошли в обыденную жизнь и прижились в модном образе как у слабого пола, так и у мужчин.

Конечно, все слышали о том, что швейцарские часы — самые лучшие и надежные в мире. С другой стороны, стоит такой хронометр весьма недешево, зато имеет стильный внешний вид и отличные технические характеристики. Такие часы — прерогатива успешных бизнесменов и деловых дам.

Рекомендуем:

В официальном каталоге ювелирного магазина «Северный Ювелир» можно подобрать украшения из яшма золото изделия нашего магазина придадут вам индивидуальности и изысканности.

Статус бизнес-леди обязывает женщину выглядеть представительно и стильно, и такие часики помогут ей в этом. Они будут не только фэшн-аксессуаром, но и знаком статуса своей хозяйки, а также ее утонченного вкуса.

У настоящей бизнес-леди просто нет права носить на своей ручке какие-нибудь дешевые часики из ближайшего магазина бижутерии или, тем более подделки под известный брэнды.

Кроме фирменных швейцарских часов, существует и множество других марок этого аксессуара, вполне доступных по ценам. В магазинах можно найти огромное количество часиков различной формы, дизайна и из разнообразных материалов.

Сейчас особенно популярны часы с большими круглыми циферблатами. Обычно они украшены стразами, бусинами, что придает им гламурный и модный вид. Они прекрасно подойдут девушке, собравшейся в клуб, на вечеринку или прогулку с подругой.

Прекрасный выбор для повседневной носки — часы с кожаным ремешком. Они будут к месту в любом образе и подчеркнут вкус своей владелицы.

Большинство девушек выбирают классические часы со стрелками, но некоторые продвинутые модницы предпочитают часики с электронным табло.

К вечернему платью верным выбором будут часы, сделанные под золото или серебро, или даже полностью изготовленные из этих благородных металлов. Обычно они изящные и тоненькие, напоминают простой браслет. Они украсят благородный образ, придав ему особый шарм.

Сейчас активно набирают популярность тяжелые, нарочито грубые, похожие на мужские, модели часов. Они станут прекрасным выбором для девушки с крепким характером, привыкшей во всем полагаться на себя.

В целом при выборе такого модного аксессуара, как наручные часы, стоит придерживаться трех принципов: оригинальность, качество и красота. Можно купить даже несколько штук часов, и комбинировать их с различными нарядами.

Остановись, мгновенье, ты прекрасно...