Счетчики






Яндекс.Метрика

Как выбрать сумку?

Все девушки придерживаются мысли, что сумка никогда не будет лишней, какой бы по счету она ни была. Однако, покупка очередной сумки доставляет удовольствие только до момента возвращения домой, где ситуация кардинально меняется в обратную сторону.

Дома женщина осознает, что новую вещь своего гардероба, которую она считала такой необходимостью в магазине, вовсе можно было не приобретать, так как ее не с чем носить. А дело все в том, что сумка не является определяющим элементом вашего имиджа, она всего лишь предмет его дополняющий. Поэтому, чтобы не прийти к выводу, что эта сумка совершенно Вас не устраивает, при выборе последней необходимо соблюдать несколько простых правил.

Правила выбора сумки:

Во–первых, размер сумки должен соответствовать ее применению. Например, сумочка невесты или знаменитости представляет собой всего лишь аксессуар, то есть дополнение к наряду. По этой причине эта сумочка может иметь крошечные размеры.

Что касается выбора сумки на «каждый день», так она определенно должна быть соответствующей по размерам хотя бы для того, чтобы в нее можно было свободно положить мобильный, необходимую косметику, бумажник, ежедневник и другие необходимы на протяжении дня вещи. Не должна иметь микроскопические размеры и вечерняя сумочка. Но рекомендации не покупать сумочки маленьких размеров вовсе не означают, что необходимо приобретать сумку, имеющую, наоборот, огромные размеры, так как и такой вид сумок вряд ли подойдет ежедневному стилю женщины. Плюс к этому больших размеров сумки неудобны и в плане быстрого нахождения определенной вещи.

При выборе сумки необходимо руководствоваться вкусами цвета. Конечно, необязательно, что женщинам, которые обычно предпочитают нейтральные тона, не понравится сумка яркого оттенка. Однако в таком случае необходимо учитывать цвет имеющейся у Вас обуви либо придется покупать новую обувь в тон Вашей новой сумочке.

Немалое значение при выборе сумки необходимо уделить ее уровню удобства для женщины, так как большинство женщин покупает сумку для постоянного применения ее как в качестве вечерней сумочки, так и в качестве повседневной. Поэтому, покупая сумку, необходимо оценить именно это качество сумки. Это можно сделать путем перебрасывания сумки через плечо, либо простого взвешивания в руках и пробы пройтись с ней немного. Сумка не должна быть тяжелой и неудобной.

Немаловажной является привычка следовать тенденциям моды. Однако это, по меньшей мере, глупая привычка, так как не к чему, кроме лишней траты денежных средств, она не приведет. Мода на определенный вид сумки не будет постоянной, а вот сами сумки могут служить постоянно. Например, сумки, которые представляют собой классические предметы гардероба, возвращаются и по – новому входят в обиход. Поэтому принципиально выбрать именно ту сумку, которая не отличается особой оригинальностью формы и деталей, прикрепленных к ней.

Самым же главным в выборе сумки и дальнейшем ее применении является способность женщины применить свое воображение в вопросах как и с чем носить ту или иную сумку.