Счетчики






Яндекс.Метрика

Как выбрать фирменные колготки? Несколько главных правил

Самая эротическая одежда женского гардероба — колготки — подчеркивает красоту ног. Выбирать их требуется верно. Поскольку от такого зависит не только ваш образ и привлекательность, однако и сколько будет служить белье. Где приобрести колготки, которые не потеряют свой изначальный вид? По каким критериям их выбирать?

Выбор размера. Чтобы правильно определить свой размер колготок следует смотреть на особенности фигуры, а именно рост и обхват бедер. На обратной стороне коробки изображена таблица размеров, по желанию вы можете ею воспользоваться. Если у вас нестандартная фигура, значит следует покупать колготки, а также чулки на размер больше или же меньше. Учтите, что одинаковые размеры разных фирм изготовителей смогут немного отличаться.

Плотность колготок. Существует специальная величина den, именно она характеризует плотность колготок, а точнее саму нить (приводится вес 9 км нити, который обозначается в граммах). То есть чем меньше den, тем тоньше она будет. Предположим, колготки плотностью 10-15 den нужны для теплого времени года. Они имеют тонкую структуру, поэтому практически не заметны на теле. Колготки плотностью 100-150 den лучше пригодятся для зимы. В их состав сможет добавляться шерсть, микрокоттон, акрил и многие другие. Они могут отличаться по форме снаружи, а также внутри.

Состав колготок. Приобретая данное женское нижнее белье, надо посмотреть, из каких материалов оно сделано. Главным параметром является лайкра. Преимущественно процент ее содержания и обязан стать для вас самым значимым фактором при выборе колготок. Лайкра имеет тянущуюся структуру. Она стягивает ноги женщины, делает их подтянутыми, а также сексуальными. Помимо лайкры вы можете также встретить акрил, микрокоттон, микрофибру и многое другое. Скажем, последняя представляет собой полиамидную нить, что складывается из более тонких нитей. Данные колготки лучше подойдут для зимы.

Цвет и запах. Колготки темных оттенков эффектно удлиняют ногу, а светлых наоборот укорачивают ее. Руководствуйтесь представленным правилом при выборе колготок. Наиболее популярными есть, бесспорно, черный и телесный оттенки. Они хорошо сочетаются практически с любыми элементами гардероба. Дабы определить качество колготок по запаху требуется слегка открыть упаковку. Ежели оттуда доносится хороший аромат, значит перед вами фирменная вещь. В противном случае эти колготки и чулки лучше не покупать, потому как они смогут быть изготовлены в кустарных условиях.

Также стоит посмотреть на швы. Они должны быть плоскими, а не выпуклыми. В таком случае нижнее белье прослужит дольше. Обратите внимание на мысок, пятку и ластовицу. Они обязаны быть уплотненные, ведь делаются из более плотного волокна. Потяните на ладони ткань, ежели вы видите рисунок из кругов, тогда данное изделие качественное.