Счетчики






Яндекс.Метрика

Как нужно выбирать колготки: цвет, состав, прочность

Красивые женские ноги каждый раз привлекают внимание противоположного пола. Дабы подчеркнуть данное достоинство милые женщины применяют особенные хитрости. Разумеется, не обходятся без высоких каблуков, а также колготок. Преимущественно они устраняют недостатки фигуры и делают ноги сексуальными.

В каком году возникло такое нижнее белье? Как нужно выбирать колготки в сетку? В 1940 году впервые спрос на колготки повлекла американская танцовщица Энн Миллер. Однако надобности в этой разновидности нижнего белья не возникало. Дамы в те времена предпочитали длинные юбки и чулки. С возникновением мини-юбок (1960 год) положение поменялось и возникла надобность именно в колготках. Колготки представляют собой пару чулок соединенных специальными трусиками.

Первоначально для чулков и трусиков использовались различные ткани. Но после их начали производить из одной. Нынче для изготовления данного типа нижнего белья используют шелк, капрон, нейлон, кашемир, шерсть и т.д. Цветовая гамма варьируется от тихих неброских тонов, до кричащих ярких. Узоры и формы тоже бывают самыми различными.

Приобрести колготки в сетку можно руководствуясь такими правилами:

Первое — колготки с эффектом липосакции нужно выбирать лично с расчетом особенностей вашей фигуры — обхвата бедер, длины ног. Дело в том, что дешевые модели, что можно купить на рынке, не обладают данными параметрами и смогут навредить вашему здоровью, потому как области сдавливания в них неверно поделены. А это соответственно сможет ухудшить кровообращение в этих зонах.

Во-вторых — запах. Как не странно, однако преимущественно запах может говорить про плохое качество товара. Приоткрыв упаковку, вы ощутите или приятный аромат, или же отвратительный запах, что остался от некачественных волокон и краски.

Третье — швы. Швы на носке, а также ластовице должны быть прочными. Выпуклые швы свидетельствуют о плохой продукции. Наверное, эти колготки были произведены в кустарных условиях и полностью не отвечает всемирным стандартам качества.

Четвертое — пояс. Пояс обязан быть прочным и упругим. В дешевых колготках он растягивается достаточно сильно и сможет вовсе не удерживать изделие. Ношение этого нижнего белья доставляет дискомфорт.

Пятое — рисунок. На первый взгляд кажущиеся простыми колготки также имеют свой рисунок. Дабы его увидеть стоит растянуть их на ладони и приглядеться, каким способом скручены волокна. Ежели вы видите перед собой окружности, тогда перед вами гарантированно качественное изделие (положим, FASHION, POMPEA, белье INCANTO). В другом случае такие колготки лучше не приобретать.

Шестое — состав. Изучите, из чего изготовлены понравившиеся вам колготки. Предположим, наличие акрила говорит о том, что это зимний вариант и нужен он для ношения под штанами. Микрокоттон говорит о разной структуре самого полотна. Снаружи эти колготки выглядят как обычные капроновые, а внутри имеют хлопковое покрытие.