Счетчики






Яндекс.Метрика

MEGADETH заключили контракт с лейблом Roadrunner Records

Компания Roadrunner Records официально объявила о том, что подписала контракт с группой MEGADETH.

Ветераны американского трэша MEGADETH, во главе с Dave'ом Mustaine'ом продали миллионы своих записей во всем мире, тем самым, в настоящее время, заняв значительное место в метал и рок музыкальной индустрии и оказав сильное влияние на множество молодых групп.

«Мы гордимся, что будем работать с одним из создателей современной хард рок и метал музыки: Dave’ом Mustaine’ом» - сообщил Mike Gitter из компании Roadrunner A&R. «MEGADETH и Roadrunner до этого момента делали каждый свою собственную карьеру в мире метал музыки. Наше сотрудничество было неизбежным.»

Вот что сказал Mustaine об этом сотрудничестве: «Это здорово, когда находишь место, где уважают, понимают и ценят то, чем ты занимаешься. Действительно, там много людей, с которыми я знаком долгое время. Вот теперь мы все вместе будем работать над новым проектом.»

MEGADETH уже начали работать над ещё не имеющим названия дебютным на Roadrunner альбомом, который продюсирует сам Mustaine, совместно с Jeff’ом Balding'ом. Процесс записи нового альбома в Sarm Studios, расположенной неподалеку от Лондона, был заснят для видеофильма режиссером Michael’ем Sarna (ANTHRAX, OBITUARY). Этот видео материал подготовлен специально для поклонников из фэн-клуба MEGADETH.

STREAM OF PASSION: Все детали о концертном CD и DVD

STREAM OF PASSION, готик-метал проект лидера AYREON Arjen'a Lucassen'a, выпустят двойной концертный CD и DVD, названный "Live in the Real World", по следующему графику:

Страны Бенелюкса: 15 июня
Германия: 16 июня
Остальная часть Европы: 19 июня
США: 18 июля

Запись "живого" выступления группы была сделана 17 февраля 2006 года, в клубе Lucky & Co., Rijssen wulcan-azarta.com/igrat-na-dengi/, Голландия, во время турне в поддержку дебютного диска STREAM OF PASSION "Embrace the Storm". Двойной CD будет содержать полную версию концерта и красочный буклет со множеством фотографий. На DVD также будет присутствовать полная версия концерта, снятая семью профессиональными камерами и смикшированная в аудио стандартах 2.0 и 5.1.

Трек-лист CD и DVD "Live in the Real World" (обложку DVD можно посмотреть здесь):

01. Intro
02. Spellbound
03. Passion
04. Waracle
05. Wherever You Are
06. Computer Eyes
07. Calliopeia
08. Valley Of The Queens
09. Haunted
10. The Charm of the Seer
11. Deceiver / Songs of the Ocean
12. Day One: Vigil
13. Day Three: Pain
14. Nostalgia
15. Out in the Real World
16. The Castle Hall
17. Into The Black Hole
18. When The Levee Breaks
19. Day Eleven: Love