Счетчики






Яндекс.Метрика

«Fruit Cash Holdnlink» — игровые автоматы Гейминатор

26.03.2023

Популярные игровые автоматы Гейминатор «Fruit Cash Hold 'n' link» — яркая модель с оригинальной интерпретацией традиционной фруктовой тематики. Несмотря на то, что аппарат был выпущен совсем недавно, он уже хорошо известен гемблерам под названием Фруктовая Наличность. Разработчики студии Netgame сумели доказать, что фруктовая классика вряд ли выйдет из моды. И хотя эмулятор не имеет определенного сюжета, играть на нем все равно интересно.

Во время сбора призов задействуется не только стандартные символы, но и несколько бонусных знаков, поэтому шансы на выигрыш существенно растут. Возможность сорвать один из четырех джекпотов придает процессу особую остроту. Размеры выигрыша будут зависеть от ставки игрока. До запуска на реальные деньги игровой автомат можно тестировать бесплатно, не регистрируясь и не открывая депозит на сайте казино.

Описание интерфейса

Это классическая пятибарабанная модель, оснащенная пятью фиксированными линиями выплат. Несмотря на скромный функционал, аппарат показывает высокий уровень доходности. При высокой волатильности эмулятора его характеристики RTP составляют 95.46%. Удачное вращение барабанов может принести умножение ставки в 1500 раз. Ставки предлагаются в диапазоне от $0.10 до $40.

Игровой автомат Гейминатор «Fruit Cash Hold 'n' link» оформлен в лучших традициях фруктовой классики. Разработчики не стали изобретать велосипед и оснастили свое творение обычным набором знаков. Для сбора комбинаций используются знакомые многим игрокам картинки с вишнями, сливами, клубничками, арбузами, лимонами и апельсинами. Призовое меню дополняют логотипы BAR, изображения короны и золотые шары. Вращение барабанов и начисление выплат сопровождается характерной музыкальной озвучкой.

Управление и настройка

Игровой автомат управляется с помощью функциональных клавиш, размещенных в нижней части экрана. Игрок может выбрать размер ставки и определиться с форматом запусков. Функция Autoplay позволит вести игру в автоматическом режиме. Пользователю достаточно установить значение ставки в указанных диапазонах и нажать на стартовую кнопку. Аппарат будет работать в авторежиме до тех пор, пока игрок снова не нажмет клавишу Autoplay. Режим Turbo Mode изменит скорость вращения барабанов. Для возврата к стандартным настройкам нужно нажать клавишу с надписью.

Бонусные опции

Слот «Fruit Cash Hold 'n' link» позволяет получать солидные выигрыши за счет бонусных опций, интегрированных в его функционал. Активацию бонусов обеспечивает специальная символика:

  • золотая звезда, выполняющая роль дикого символа и выпадающая на поле полосами;
  • корона — скаттер, запускающий раунд с бесплатными спинами, в которых принимают участие только высокооплачиваемые знаки;
  • золотой шар — дополнительный скаттер, активирующий респины и выдающий дополнительные выигрыши как в основной игре, так и в бонусных прокрутках.

Игровой автомат Гейминатор «Fruit Cash Hold 'n' link» оснащен четырьмя джекпотами. Большой выигрыш выпадает рандомно после появления золотых шаров. Размеры джекпота зависят от суммы ставки.

«Fruit Cash Hold 'n' link» — игровые автоматы Гейминатор