Рекомендуем

ТотДом Журнал расскажет какие плюсы и минусы клееного бруса.

Счетчики






Яндекс.Метрика

Дома из клееного бруса, их основные плюсы

15.08.2022

Сегодня очень популярно строительство частных индивидуальных домов. Люди строят дома из разных материалов, но дома из клееного бруса пользуются особенной популярностью. Это происходит благодаря тому, что клееный брус имеет множество положительных свойств и характеристик. Рассмотрим эти преимущества подробнее.

1. Короткие сроки строительства. Дома из бруса строятся довольно быстро, что позволяет значительно экономить время и средства. Все элементы для строительства таких домов покупаются уже готовыми для строительства, поэтому не приходится тратить время на распил или кладку материала. Рабочие просто быстро собирают конструкцию из бруса. Устанавливать дом из клееного бруса можно на любом виде фундамента.

* * *

Компания ЛЕНГАЗ СПБ предлагает вашему вниманию газоваую колонку vilterm s11, все подробности по ссылке.

* * *

2. Нет необходимости во внутренней и внешней отделке дома. По сути, и внутренняя и внешняя отделка у дома уже будут. Но если вы все-таки решите отделать дом или снаружи или изнутри другим материалом, то плюсом будут ровные стены, которые не придется ровнять или как-то по-другому подготавливать к отделке. Стены дома из клееного бруса идеально гладкие и ровные. Многие из тех, кто строят дома из бруса, подчеркивают его красоту, покрыв стены лаком для дерева.