Рекомендуем

Rtx 2070 майнинг калькулятор — для майнинга по адекватной цене. Оплата удобным способом (kryptex.com)

Продажа жилья от застройщика Брянск — от застройщика. Эксклюзивные предложения! Звоните (atmosfera32.ru)

Ищете обучающие курсы — Официальные дистанционные курсы 1С. Курсы стилистов по наращиванию (siderius.by)

Счетчики






Яндекс.Метрика

Что представляют театры Киева этой зимой

В 2019 году различные театры и оперетты города продолжат радовать своих посетителей всё новыми и новыми яркими действами, которые как помогут с психологической точки зрения, так и дадут возможность посмеяться от души. Билетная афиша Контрамарка готова этому поспособствовать.

О чем молчат мужчины: действо, помогающее ответить на все вопросы

Такой спектакль, как «О чём молчат мужчины или Дикарь Forever», был написан американцем – психологом и комедиантом Робом Бэккером. Главный жанр этого действа – стенд-ап, в ходе которого актёр рассказывает о взаимоотношениях, трудностях, что в них возникают, и под громогласный смех зрителей помогает решить наболевшие проблемы.

Большим плюсом такого действа является коммуникация с залом, возможность поговорить со зрителями и поделиться с ними своим опытом, помочь справиться с проблемами. Данный комедийный монолог – это возможность переосмыслить свои отношения, отыскать корень проблем и устранить их, найти общий язык со своей второй половинкой.

Посетить эту уникальную беседу тет-а-тет можно будет 5 января в President Hotel.

Жил-был пёс: оригинальная комедия, любимая всеми

Данная пьеса – это сценическая постановка все известной сказки «Жил-был пёс», которая также обрела свою жизнь в формате весёлого и забавного мультфильма, сделанного ещё в СССР. Такая небольшая зарисовка, казалось бы, может нести в себе исключительно юмористический характер, но это в корне неверное представление.

Это действо представляет собой смесь сатиры, иронии с реальными и житейскими проблемами. Речь пойдёт о помощи и дружбе, о верности и доброте, а также сочувствии. В центре истории – два колоритных и ярких персонажа: давно нелюбимый хозяевами Пёс и уставший от скитаний, вечно голодный Волк, который приходит ему на помощь.

Посмотреть его можно будет 26 января в Киевском театре оперы и балета для детей и юношества.

Мужчина нарасхват: любовная драма с элементами юмора

Эта история – яркая комедия, которая знакома многим женщинам, столкнувшимся с такой ситуацией. В центре сюжета – девушка Полина, которая, как и многие женщины, желает найти своего любимого и жить с ним долго и счастливо в прекрасном замке.

И когда на горизонте появляется подобный, красивый, сильный и богатый, она, конечно же, не раздумывает и начинает с ним встречаться. Но лишь до того момента, пока не выясняется, что он женат. Что же сделает Полина ради сохранения своего счастья? И как простое женское желание отомстить сопернице повлечёт за собой целый водоворот безумных событий?

Спектакль состоится 17 февраля в «Октябрьском» дворце.

Театральные постановки всегда были и будут любимы жителями столицы за свой колорит и неповторимые эмоции. А потому следует развлечь себя и свою семью, отправившись на одну из них!

Купить билеты на эти и другие спектакли в Киеве вы сможете в этом разделе сайта Контрамарка.