Счетчики






Яндекс.Метрика

Что подарить мужу на Новый год

В преддверии Нового года у женщины много забот: нужно составить меню на праздничный стол, пригласить гостей, выбрать подарки детям и любимому мужу. Дети рады любым подаркам, а вот подарок взрослому мужчине выбрать сложно. Все мужчины в душе дети, и они также очень любят получать подарки. Давайте выбирать подарок для мужчины вместе.

Вернуть мужчину в детские воспоминания можно с помощью игрушек на радиоуправлении. Большинство мужчин любят разбираться в таких игрушках. Машина, вертолет, трактор, станут увлекательным сюрпризом не только для мужа, но и для сына.

Набор инструментов можно подарить хозяйственному мужчине, который любит творить своими руками. Инструменты всегда пригодятся в хозяйстве.

Деловому мужу можно положить под елочку ежедневник или блокнот ручной работы, хорошую ручку, планшет или ноутбук.

Хорошим подарком станет серебряный или золотой браслет, запонки, цепь. Можно заранее поинтересоваться у мужчины, что бы он хотел приобрести.

Кожаные аксессуары, такие как: кошелек, обложка для паспорта или документов, портмоне, всегда становятся приятным сюрпризом.

Если вы любите активный отдых, можно подарить мужу палатку, мангал, спальный мешок, удочку, ударопрочные часы casio. Любители бани обрадуются специальным аксессуарам, можно положить под елочку специальную шапку, термос, набор аромамасел для бани. Отправляясь на отдых с друзьями, муж будет вспоминать вас добрым словом.

Азартному мужу можно подарить сувенирные карты или настольную игру, шашки, шахматы, домино, покер. Вы сможете приятно и весело проводить время.

Автолюбителю понравятся аксессуары для машины, чемодан для инструментов, навигатор, массажная накидка, органайзер, удерживающее устройство для телефона или планшета, музыкальный проигрыватель. Интересным станет подарок для тюнинга автомобиля, о котором давно мечтал ваш супруг.

Любому мужчине будет приятно получить именной подарок с его именем, фамилией или инициалами. Это может быть халат, записная книга, ручка, кружка, которые будут согревать мужа теплом любви круглый год, и напоминать ему о вас.

Проведите праздник весело в кругу семьи и друзей, чтобы он запомнился вам и принес в новом году счастье и удачу.