Счетчики






Яндекс.Метрика

Слоты «Chukchi Man» — ищите на рабочем зеркале Азино777

Игровой автомат называется «Chukchi Man» (Хозяин Чукотки). Всем известно, что Чукотка это север, где всегда холодно. Такая атмосфера перенесет вас в вечные морозы и холода. Северная тематика понравится многим игрокам, так как она сделана в особенном стиле. Все сделано в снежной графике, анимации заставят вас почувствовать холод, сидя на теплом стуле, а звуковые эффекты разработчики настроили так, как будто вы находитесь в реальности. Для знакомства с эмулятором посетите рабочее зеркало Азино 777 по ссылке.

В данную игру можно начать играть в бесплатном режиме, чтобы привыкнуть ко всем необходимым особенностям этой игры, хотя все функции, практически, идентичны с другими игровыми автоматами. Чтобы начать играть в онлайн — игру, вам необходимо зарегистрироваться на сайте игры. Только после этого, вы можете зарабатывать себе реальные деньги. Каждый игрок Азино777 — любитель и даже опытный, должен знать одно правило, что, чем больше линий вы активируете и, чем больше поставите ставку коэффициента, тем больше вы сможете заработать денег на выигрышной комбинации. Эту таблицу можно посмотреть и изучить на сайте Азино777 или в самой игре, чтобы знать какие комбинации выпадают и, какие комбинации можно выстроить, с помощью «дикого» символа.

Символы в игровом аппарате «Chukchi Man» подобраны под соответствующую тематику, тут вы увидите: моржа, песца, оленя, белового медведя, шубу и другие символы. Если вам выпадает символ геолога, то вы сможете сыграть в бонусную игру, которая откроется перед вами на экране. Вы должны будете нажать на любого геолога, чтобы получить свой выигрыш. Также, бонусная игра появляется после того, как перед вами выпадет три и больше символов чукчи. Множество предоставляющих бонусов всегда радует игроков, поэтому все больше людей регистрируются в этом игровом аппарате.

Также, игра предоставляет после каждой выигрышной комбинации риск — игру, в которой можно удвоить свой выигрыш. Это игра для людей, которые любят рисковать и играть в азартные игры. Здесь вы должны будете открыть из четырех закрытых карт только одну, которая будет превышать открытую дилерскую карту. Если вам повезет, то ваш выигрыш удвоится, а если нет, то вас выбросит в основную игру, и снимутся все набранные бонусы.

В слоте «Chukchi Man» еще предусмотрены бесплатные вращения. Они даются после того, как выпадет три и больше символов в виде ножа. От количества символов будет зависеть ваше количество бонусов. В процессе бесплатных вращений, будут выпадать дополнительные бонусы. И каждый раз бонусы будут все больше и больше.

В бонусной игре «Рыбалка» вам предстоит угадать из пяти лунок ту, которая преумножит ваши набранные бонусы. Если из лунки вылезет белый медведь или морж, то, к сожалению, ваша бонусная игра заканчивается, а если повезет, то вас перенесет в супер игру. Тут вы уже должны будете выбрать одного истукана из двух. Если вы выбрали не того, то вашу чукчу ударит молнией.

Игра перенесет вас в холодную зиму, где будет очень интересно и забавно зарабатывать много бонусов, которые будут превращаться в реальные деньги.

Спешите играть на рабочем зеркале Азино777 — удача ждет вас!

Слоты «Chukchi Man» — ищите на рабочем зеркале Азино777