Рекомендуем

narco — по выводу из запоя. Соблюдение полной анонимности (narco.clinic)

Электронный киоск журналов — Система самообслуживания - электронный кассир (asiaterm.ru)

Счетчики






Яндекс.Метрика

Освободи Джина из волшебной лампы и получи его удачу и щедрые выигрыши

Азартные онлайн игры на сегодняшний день являются самым популярным развлечением не только молодежи, и представителей старшего поколения. Опытных геймеров и новичков привлекает возможность играть в любимые игровые аппараты онлайн где и когда это им удобно, тестировать новые слоты совершенно бесплатно, а так же получать солидные выигрыши, играя на реальные деньги. Проверьте и Вы свою удачу в тематических симуляторах, профессиональных карточных играх и рулетках.

Сказка о восточном бродяге и мелком воришке по имени Алладин известна буквально каждому. Сегодня любой желающий может почувствовать себя на месте сказочного персонажа, лишь запустив игровой автомат Genie’s Fortune. Красочное оформление и плавная восточная музыка в одно мгновение перенесет Вас во дворец султана, где все свидетельствует о роскошной жизни и несметных богатствах.

Все мы хотя бы раз мечтали, чтобы могущественный Джин исполнял именно наши желания, а ковер-самолет отвезет, куда только пожелаем. В онлайн слоте «Удача Джина» Вы увидите несколько знакомых персонажей диснеевского мультфильма «Аладдин», которые принесут отличные выигрыши и приятные бонусы. Начните играть в автоматы Вулкан на деньги, — лучшие слоты, удача и хорошее настроение гарантированы!

Игровое поле аппарта Genie’s Fortune состоит из 5 барабанов, а под ним расположены кнопки для выставления необходимых параметров. Игроки могут выставлять до 30 выигрышных линий (Select lines), увеличивать размер ставки от 1 до 10 (Bet per lline), менять ценность игровых монет от 2 центов до 1 доллара (Choose coin bet), а так же запускать обычные вращения красной подушкой «Spin» или по максимальной цене (Max bet). Верхнее меню позволяет включать и отключать звук в игре (Sound On/Off), активировать автоматические спины (Autoplay) и загружать информационный раздел (View Pays).

Изображения плетеных корзинок с ручными змеями, тарелок с фруктами, больших рубинов, хрустальных шаров, острых сабель, золота и одногорбых верблюдов стали игровыми символами эмулятора «Удача Джина». Портреты принцессы Жасмин являются самыми прибыльными иконками, обезьянка Абу отвечает за бонусную игру «Click Me», а ковер-самолет выполняет функции Дикого Символа. Так же Вам могут выпадать Скаттеры в виде сундуков с сокровищами и волшебные лампы, которые позволят освободить Джина из заточения и выбрать 3 из 6 заветных желаний.